N-конечная звезда
- From
- Nickita A Startcev (2:5030/1039.8)
- To
- All
- Date
- 2003-01-08T19:01:16Z
- Area
- RU.ALGORITHMS
Привет, All !
Не подскажет ли уважаемый all алгоритм построения N-конечной звезды при N > 7 ?
Существует ли единственное построение для каждого N?
Применимо ли к звезде определение 'правильная' или следует писать что-нибудь типа 'N-сторонне симметричная'?
. С уважением, Никита.
... При написании этого письма погибли все микробы в радиусе 20 сантиметров.
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: Люди Билли не любили... (c) (2:5030/1039.8)