Re: Всего-то работа с логами ...
- From
- Stanislav Elinson ()
- To
- vitalie vrabie
- Date
- 2003-01-10T05:11:06Z
- Area
- RU.ALGORITHMS
From: "Stanislav Elinson" <elinson@web.de>
Слушай, а ведь не дураки наверное люди, которые всякие логгеры пишут. Любая
нормальная библиотека позволяет установить максимальный размер файла. При
достижении maxSize - текущий файл закрывается и переименовывается в
...log0001.
Итого получишь тучу небольших файлов вместо одного. Накатать вьюер, которых
позволит эту тучу скролить, как один - работа для студента.
MfG Stas
"vitalie vrabie" <vitalie.vrabie@f303.n469.z2.fidonet.org> сообщил/сообщила
в новостях следующее: news:1040978099@f303.n469.z2.ftn...
> `lo,
>
> Replying to a message of Stanislav Latishko to All:
>
> SL> Главная проблема - я сам пока не понимаю чего хочу :)))
>
> SL> Имеется гигантский лог (несколько Гб).
> [^Y]
>
> SL> Короче - не представляю за какой конец взяться ...
>
> в СУБД его запихни.
>
>
> sayonara,
> vv mailto:vv<at>techie.com
>
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)