Re: Всего-то работа с логами ...

From
Stanislav Elinson ()
To
vitalie vrabie
Date
2003-01-10T05:11:06Z
Area
RU.ALGORITHMS
From: "Stanislav Elinson" <elinson@web.de>

Слушай, а ведь не дураки наверное люди, которые всякие логгеры пишут. Любая
нормальная библиотека позволяет установить максимальный размер файла. При
достижении maxSize - текущий файл закрывается и переименовывается в
...log0001.
Итого получишь тучу небольших файлов вместо одного. Накатать вьюер, которых
позволит эту тучу скролить, как один - работа для студента.

MfG Stas


"vitalie vrabie" <vitalie.vrabie@f303.n469.z2.fidonet.org> сообщил/сообщила
в новостях следующее: news:1040978099@f303.n469.z2.ftn...
> `lo,
>
> Replying to a message of Stanislav Latishko to All:
>
>  SL>  Главная проблема - я сам пока не понимаю чего хочу :)))
>
>  SL>  Имеется гигантский лог (несколько Гб).
> [^Y]
>
>  SL>  Короче - не представляю за какой конец взяться ...
>
> в СУБД его запихни.
>
>
> sayonara,
>   vv                      mailto:vv<at>techie.com
>



-- 
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)