Re: DualCore Xeon + FreeBSD 6.1

From
Alex Shevchuk (2:5020/400)
To
Spartak Radchenko
Date
2006-11-24T11:19:28Z
Area
RU.UNIX.BSD
From: "Alex Shevchuk" <asciiz@e-cons.ru>

Thu Nov 23 2006 09:19, Spartak Radchenko wrote to "Alex Shevchuk":

 SR> Кажется, я поторопился. В соседнем письме ты сказал, что хочешь
 SR> поставить туда контроллер 3Ware. Проблемы с загрузкой - это
 SR> с контроллером LSI SAS/SATA, которым обычно комплектуются
 SR> интеловские сервера. Да и то они обходятся. В общем, не всё так
 SR> страшно.
 С тем контроллером пока еще ничего не известно, к сожалению. Стоимость у них
как у самолетов, да и в 5031 не знаю, смогу ли достать. Поэтому рассматриваю
пока и вариант без этого контроллера. :)

Best regards, Alex.

--- ifmail v.2.15dev5.3
 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
SEEN-BY: 50/12 400/814 450/159 1024 461/43 132 640 469/999 4616/3 4625/8
SEEN-BY: 4641/444 5000/76 5000 5006/1 5007/1 5010/70 5011/13 5012/46 5015/28
SEEN-BY: 5019/31 5020/18 175 194 400 545 982 1057 1909 1922 2238 2395 2871
SEEN-BY: 5020/4441 5021/29 5025/3 5026/14 45 5027/12 5030/1080 1957 5034/10 13
SEEN-BY: 5035/3 38 5036/1 5045/7 5049/1 5051/15 5054/1 4 8 9 11 28 35 36 37 45
SEEN-BY: 5054/63 66 67 70 75 84 85 5059/9 5060/88 5061/15 5062/10 5063/3
SEEN-BY: 5064/7 5066/18 5075/5 5076/1 5077/70 5080/1003 5084/9 5085/13 5095/20
SEEN-BY: 5096/18 6001/10
PATH: 5020/400 545 5054/1 37