CMedia CMI8738 и FreeBSD 6.1
- From
- Vladimir Kurtukov (2:5006/9.1)
- To
- Alexander Logvinov
- Date
- 2006-11-26T18:17:52Z
- Area
- RU.UNIX.BSD
Hello Alexander.
26 Nov 06 13:36, you wrote to all:
AL> Не могу никак заставить звучать встpоенную звуковушку в 6.1.
AL> Тишина. :(
в разные дырки звуковушки повтыкай колонки, может и помочь ;-)
Vladimir
--- GoldED+/BSD 1.1.4.7
* Origin: Пути АTC неиcпoвeдимы.... (2:5006/9.1)
SEEN-BY: 50/12 400/814 450/159 1024 461/43 132 640 469/999 4616/3 4625/8
SEEN-BY: 4641/444 5000/76 5000 5006/1 9 26 5007/1 5010/70 5011/13 5012/46
SEEN-BY: 5015/28 5019/31 5020/18 175 194 400 545 982 1057 1909 1922 2238 2395
SEEN-BY: 5020/2871 4441 5021/29 5025/3 5026/14 45 5027/12 5030/1080 1957
SEEN-BY: 5034/10 13 5035/3 38 5036/1 5045/7 5049/1 5051/15 5054/1 4 8 9 11 28
SEEN-BY: 5054/35 36 37 45 63 66 67 70 75 84 85 5059/9 5060/88 5061/15 5062/10
SEEN-BY: 5063/3 5064/7 5066/18 5075/5 5076/1 5077/70 5080/1003 5084/9 5085/13
SEEN-BY: 5095/20 5096/18 6001/10
PATH: 5006/9 1 5020/400 545 5054/1 37