Re: узнать почему fxtv вешает комп?
- From
- Owsjannikow Sergej (2:5078/20.19)
- To
- Andrew Muhametshin
- Date
- 2005-06-03T07:50:28Z
- Area
- RU.UNIX.BSD
Приветствую, Andrew!
03 Июн 05 03:39, Andrew Muhametshin -> All:
AM> Что предпринять, что бы отловить, что именно вызывает такой завис?
AM> mplayer tv:// и xawtv - работают часами и никаких проблем.
А как тебе удалось уговорить mplayer показывать SECAM? Поделись рецептом,
plz...
И, кстати, xawtv у меня тоже иногда вешает тачку с теми же симптомами. Причём,
может через час, а может и через 5 минут. Это похпже бага bktr, так как и радио
этим же грешит... :-(
С уважением, Овсянников Сергей Е.
e-Mail: ose@ntmk.ru
Fidonet: 2:5078/20.19
--- GoldED+/BSD 1.1.5
* Origin: * Voice * +7-(3435)-29-54-41 * (2:5078/20.19)
SEEN-BY: 46/50 400/567 814 450/1024 461/1313 2432/260 4615/21 4635/24
SEEN-BY: 5000/5000 5001/100 5010/2 5011/13 5012/30 5015/10 5019/31 5020/545
SEEN-BY: 5020/715 760 1641 2020 2238 4441 5021/29 5023/46 5025/3 9595 5027/16
SEEN-BY: 5028/61 5029/45 60 5030/115 830 5035/38 5036/34 44 5049/19 164
SEEN-BY: 5050/151 5054/1 4 8 9 28 35 36 37 63 66 67 70 75 81 84 85 5058/104
SEEN-BY: 5058/999 5062/10 5063/3 5069/7 5070/156 5078/15 20 26 5080/111 147
SEEN-BY: 5080/197 234 239 1003 5085/13 87 5093/56 5095/20 5096/18 5097/32
SEEN-BY: 6000/254 6001/10 6028/1 6055/2 6083/12
PATH: 5078/20 5080/1003 5020/545 5054/1 37