gif туннель не получается

From
Sergey Korolew (2:6053/1.2)
To
zkv@okno.ru
Date
2005-06-03T18:10:34Z
Area
RU.UNIX.BSD
Пpивет Konstantin!

03 Июн 05 17:26, Konstantin V.Zagaynov писал к Konstantin V.Zagaynov:

 KZ> Пускаем пинг с сервера 1 на адрес соседа 192.168.11.2 - не идет, по
 KZ> trafshow -i gif0 видно
Ты лучше запусти tcpdump на внешнем интерфейсе, там должны быть видны исходящие ipencap-пакеты, соответственно на втором сервере входящие.
Если нет исходящих пакетов то смотри свой файрвол. Если нет входящих - значит этот протокол зарезан провайдером по дороге. Если есть входящие, но из туннеля ничего не выходит - смотри файрвол на этой стороне.


 Всего наилучшего,
  Sergey aka DS

--- GoldED+/W32 snapshot-2001.03.04
 * Origin: Нету. Придумывать лень. (2:6053/1.2)
SEEN-BY: 46/50 50/551 140/1 400/814 450/1024 5000/5000 5011/13 5015/10 5019/31
SEEN-BY: 5020/178 380 545 715 1822 2044 4441 12000 5021/29 5025/3 5027/16
SEEN-BY: 5030/115 5035/38 5036/34 5043/19 5052/4 5054/1 4 8 9 28 35 36 37 63
SEEN-BY: 5054/66 67 70 75 81 84 85 5062/10 5063/3 5069/7 5080/1003 5085/13
SEEN-BY: 5095/20 5096/18 6000/254 6001/10 6053/1 4 6056/1
PATH: 6053/1 5020/715 545 5054/1 37