bforce не коннектится

From
Igor Mitichev (2:6001/9.9)
To
Alexandr Sav
Date
2005-05-07T12:17:56Z
Area
RU.UNIX.FTN
Привет Alexandr!

06 Май 05 года (а было тогда 12:38)
Alexandr Sav в своем письме к Igor Mitichev писал:

 AS> Вот-вот, y меня сложилось впечатление что сабж совсем не $INCLUDE свои
 AS> конфиг-файлы. Также набоp номеpа пpоисходит только пpи пpямом yказании
 AS> номеpа ноды. САбж видит только основной файл конфига. Fbsd 4.10 Весь
 AS> софт собиpается из поpтов.

Версия мейлера какая?

С уважением                                             07 Май 05 года
Igor Mitichev                                           garick33 на hotbox.ru

       Развитие индивида обусловлено развитием всех других индивидов,
         с которыми он находится в прямом или косвенном общении.(с)
--- Я писать стихи не могу, по натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.(с)
 * Origin: Задавайте мне любые вопросы, я вам дам любые ответы. (2:6001/9.9)
SEEN-BY: 46/50 400/814 450/1024 5000/5000 5010/53 5011/13 5015/10 5019/31
SEEN-BY: 5020/545 715 4441 5021/29 5025/3 5027/16 5030/115 5035/38 5036/34
SEEN-BY: 5054/1 8 9 18 37 63 67 81 5063/3 5069/7 5080/1003 5085/13 5092/1
SEEN-BY: 5095/20 5096/18 6000/12 254 6001/8 9 10
PATH: 6001/9 10 5020/545 5054/1 37