как "переходить" на новую версию?

From
Konstantin Ischenko (2:463/1124.4)
To
All
Date
2005-11-26T09:08:20Z
Area
RU.UNIX.SOLARIS
Hello All!

Подскажите, пожалуйста, шаги при переходе/апдейте на
новую версию. Это нужно брать исошник, а затем грузится с CD or ftp
и всю процедуру начинать сначала? Или есть что-то на подобии в FreeBSD
portupgrade, pkd_add, etc?
Ткните, плиз, носом, где можно почитать. Или в двух словах, вкраце,
что и как в идеале делается. Я понимаю, что вопрос несколько глобальный, но
хотелось бы немного проадейтить версию ОС с восьмерки (и нужно ли ;-) )

Konstantin

--- GoldED+/LNX 1.1.5-050821
 * Origin:  (2:463/1124.4)
SEEN-BY: 46/50 400/333 520 450/1024 463/62 68 126 323 384 822 1124 2223 464/36
SEEN-BY: 464/910 465/213 466/555 468/10 4600/103 4621/22 4624/8 4633/2 5000/0
SEEN-BY: 5000/14 26 94 104 130 170 5000 5002/5002 5004/75 1111 5005/14 5009/14
SEEN-BY: 5010/77 352 5011/13 5012/46 5015/10 28 5020/545 715 4441 5021/29
SEEN-BY: 5025/3 5027/16 5029/34 5030/115 1957 5035/38 5045/7 5053/16 5054/1 4
SEEN-BY: 5054/8 9 28 35 37 5055/177 5062/10 5069/7 5070/66 5080/1003 5085/13
SEEN-BY: 5090/1029 5095/20 5096/18 6000/254 6035/1
PATH: 463/1124 68 5000/5000 5020/545 5054/1 37