Re: как "переходить" на новую версию?

From
Alexey Korobkin (2:5020/1630.10)
To
Konstantin Ischenko
Date
2005-11-30T09:44:22Z
Area
RU.UNIX.SOLARIS
Hello, Konstantin,

Sat, 26 Nov 2005 09:08:20 +0200, Konstantin Ischenko -> All:

KI> Подскажите, пожалуйста, шаги при переходе/апдейте на
KI> новую версию. Это нужно брать исошник, а затем грузится с CD or ftp
KI> и всю процедуру начинать сначала? Или есть что-то на подобии в FreeBSD
KI> portupgrade, pkd_add, etc?
KI> Ткните, плиз, носом, где можно почитать. Или в двух словах, вкраце,
KI> что и как в идеале делается. Я понимаю, что вопрос несколько глобальный,
KI> но хотелось бы немного проадейтить версию ОС с восьмерки (и нужно ли ;-)
KI> )

Я с восьмерки на девятку и с девятки на десятку просто апдейтился. Вставлял 
загрузочный cd, проходил все этапы установки, и перед тем шагом, когда надо 
софт выбирать для копирования, солярис находит предыдущую версию и 
предалагает сделать upgrade.

LiveUpgrade ещё есть, но он много места хочет на диске по определению.

--
With best regards, Alexey Korobkin. 

--- Get the last word. Make out a will.
 * Origin: В законе должно быть четко прописано то-то и то-то! (2:5020/1630.10)
SEEN-BY: 46/50 50/203 450/118 186 1024 451/30 5000/5000 5001/5001 5011/13
SEEN-BY: 5012/46 5015/10 28 5020/113 175 400 545 627 715 758 770 830 871 937
SEEN-BY: 5020/976 996 1042 1229 1523 1581 1604 1630 1835 2009 2020 2238 2468
SEEN-BY: 5020/3274 4441 5021/29 5022/128 5025/3 750 5026/45 5027/16 5030/49
SEEN-BY: 5030/115 436 556 966 1900 1957 5031/47 72 5035/38 5040/47 5045/7
SEEN-BY: 5053/16 5054/1 4 8 9 28 35 37 5061/120 5062/1 10 5067/2 5069/7
SEEN-BY: 5070/1222 5080/80 1003 5082/6 5083/21 5085/13 5090/113 5095/20
SEEN-BY: 5096/18 6000/254
PATH: 5020/1630 758 4441 545 5054/1 37