LogonUser
- From
- Boris Rudakov (2:5054/9.4)
- To
- All
- Date
- 2002-07-16T22:13:03Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello All!
Очень хочу посмотреть на работающий пример использования LogonUser.
Пробовал писать как написано в хелпах, огеб граблей:
1. Открывающий процесс делает себе AjustTokenPrivileges с SE_TCB_NAME - прокатывает нормально.
2. При вызове LogonUser получаю банан, GetLastError гласит что ERROR_PRIVILEGE_NOT_HELD. Как будто бы SE_TCB_NAME таки нету.
3. Пробовал открывать самые разные аккаунты, эффект один.
Порыл экзамплы из SDK, все сырцы где есть LogonUser ваааащщще с SE_TCB_NAME не заморачиваются - натипа и так прокатит. А у меня не катит.
Где грабли ?
Киньте кусок сырца, pls....
Борис Рудаков, Зовите меня просто ББР
BBR
--- Be happy: BBR is looking at you !
* Origin: АлкАголь малыми дозами безвреден в любых количествах (2:5054/9.4)