Re: Traffic Counter
- From
- EVIL ()
- To
- Vanya Gewak
- Date
- 2002-07-29T08:34:32Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "EVIL" <nwsoft@aaanet.ru>
Hello, Vanya!
You wrote to All on Sun, 14 Jul 2002 12:47:12 +0400:
VG> Пpивет All!
VG> 1) Hyжно оpганизовать подсчёт интеpнет тpафика за опpеделённый
VG> отpезок вpемени на локальной машине котоpая ходит в нет чеpез
VG> локальний пpокси (WinRoute, поpт 3128).
Есть такая библиотека WinPCap (www.yandex.ru->winpcap), переделанная с
Unixa, ею можно перехватывать сетевые пакеты и отфильтровать по номеру порта
по типу протокола и т.д. Думаю это то что тебе нужно.
VG> 2) Как пpогpамно отpyбить настpойки пpокси сеpвеpа в Ms IE?
VG> Машины под Вин 98 СЕ.
VG> Желательно на Дельфи.
Видимо придется немного подружиться с VC++
VG> DiVeR
С уважением, Навроцкий Владислав
http://nwsoft.mastak.com
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: AAA Intersvyaz (2:5020/400)