Как запустить юзеру процесс из NT сервис а?

From
Crusader Mike (2:450/159.24)
To
Alex Fedotov
Date
2002-07-30T11:10:10Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
                              Hi,  Alex!

  Неа -- не поможет :)

 >> 1. Надо получить access token Interactive User'а. Как?
 AF> Существует несколько методов разной степени корректности, я уже
 AF> перечислял их здесь и на rsdn.ru,

  глянем...

 AF>  поэтому повторяться не буду. Вот один из методов, который а) прост в
 AF> реализации, б) надежно работает в системе с terminal services.

[skip]
  Я думал о таком -- увы... нет... Т.к. мне нужно определять IU на момент
запуска процесса (увы IU может меняться не только в TS, но и в XP). А
автозапуск не есть гуд...

 >> 2. Ну вызвал LoadUserProfile... И куда мне его деть?

[skip]

 AF> Более того, в твоем случае этот шаг вообще можно пропустить, потому
 AF> что профиль интерактивного пользователя уже загружен.

  угу -- уже допер.

  блин... интересно как DCOM решает эту проблему? неужели автозапуском
какой-нить ерунды?

  Пока единственный нормалный способ это все сделать -- создать промежуточный
COM сервер, который будет запускаться под IU и оттуда запускать процесс.. :)
Интересно -- там надо будет вызывать RevertToSelf()?


                                             Sincerely yours, Prihodko Michael.

---
 * Origin: Crusader was there! o=|======> (2:450/159.24)