Re: SetWindowsHookEx и права
- From
- Alex Fedotov ()
- To
- Artemiev Igor
- Date
- 2002-08-09T18:25:47Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Alex Fedotov" <me@alexfedotov.com> Artemiev Igor wrote: > Имперсонируется ли интерактивный сервис для доступа к десктопу? Или хук > исполнится в контексте LocalSystem при появлении соответствующего > сообщения для созданного таким сервисом окна? Нет, не имперсонируется. -- Alex Fedotov --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400)