залочить католог
- From
- Yaroslav Chupriy (2:461/520.777)
- To
- All
- Date
- 2002-08-14T23:53:12Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello All! Подскажите как реализовать сабж? Yaroslav --- Старпер/W32 1.1.5 * Origin: Как это? ... Вот жалко пацана! (2:461/520.777)
Hello All! Подскажите как реализовать сабж? Yaroslav --- Старпер/W32 1.1.5 * Origin: Как это? ... Вот жалко пацана! (2:461/520.777)