как в NT 4.0 получали информацию о best route
- From
- Gamerov Timur ()
- To
- All
- Date
- 2002-08-20T14:08:07Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Gamerov Timur <timur@int.spb.ru>
Hello all,
>-----------------------------------------------------------
как в NT 4.0 получали информацию о best route ?
вернее меня интересует best interface,
в w2k есть GetBestInterface, а в NT ?
>-----------------------------------------------------------
--
Best regards, Gamerov Timur
__ | \|
_ __\ O _\O |/
/ \ | /O
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)