Фон диалога
- From
- Eugene Goncharuk (2:5045/27.51)
- To
- All
- Date
- 2002-08-25T20:26:10Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Как поживаете, All ?
Подскажите пожайлуста, кто знает, почему Dialog Box плевать
хотел на hbrBackground в классе окна, однако курсор и иконку
жрёт за милую душу?
Имя класса для Dialog Box прописано в файле ресурсов, затем в программе класс инициализируется и регистрируется, потом вызывается окно диалога.
Знаю что цвет фона диалога можно сменить по WM_ERASEBKGND и WM_CTLCOLORDLG,
но как сменить дефолтный цвет фона Dialog Box'а через класс его окна ?
Для обычного окна всё работает.
Или может извратится как-то нужно по особенному ?
C уважением, Eugene Goncharuk.
--- УТВЕРЖДАЮ. MSG-редактор капитан 2.5 ранга Голд Дедович фор ДОС UNREG
* Origin: Где вы были с восьми до одиннадцати? (2:5045/27.51)