max packet size

From
niro ()
To
All
Date
2002-08-30T15:02:36Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "niro" <niro@krista.ru>


Привет, All!

Есть проблема, пакеты больше 100Кб не идут через сокет, т.е. пару раз пакет
отсылается и затем при вызове send(...) на клиенте все повисает? Где грабли?


--
niro


--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Krista NPO (2:5020/400)