max packet size
- From
- niro ()
- To
- All
- Date
- 2002-08-30T15:02:36Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "niro" <niro@krista.ru> Привет, All! Есть проблема, пакеты больше 100Кб не идут через сокет, т.е. пару раз пакет отсылается и затем при вызове send(...) на клиенте все повисает? Где грабли? -- niro --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Krista NPO (2:5020/400)