помнить разрешение экрана для каждого юзера
- From
- Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
- To
- All
- Date
- 2002-09-11T11:20:09Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello All!
Есть 2000 с NTFS на системном диске (инфа на всякий случай).
Проблема в том, что юзер, меняя разрешение экрана, делает это не только для себя, а и для всех остальных юзеров. Как бы это корректно поправить?
Grigory
... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
* Origin: иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru (2:5006/17.13)