помнить разрешение экрана для каждого юзера

From
Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
To
All
Date
2002-09-11T11:20:09Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello All!

    Есть 2000 с NTFS на системном диске (инфа на всякий случай).
    Проблема в том, что юзер, меняя разрешение экрана, делает это не только для себя, а и для всех остальных юзеров. Как бы это корректно поправить?

Grigory

... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
 * Origin:  иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru  (2:5006/17.13)