Re: ограничение времени работы для группы программ
- From
- Alexander Trishin ()
- To
- Grigory Tsukanov
- Date
- 2002-09-11T19:47:50Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Alexander Trishin <trialFORSPAM@trishin.com> Grigory Tsukanov <Grigory.Tsukanov@p13.f17.n5006.z2.fidonet.org> wrote: > Не могу понять, как можно ограничить юзеру время работы с группой программ > (игры)? Хочется детям дома праздник устроить. afaik - стандартными средствами никак --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400)