помнить разрешение экрана для каждого юзера
- From
- Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
- To
- Alexander Trishin
- Date
- 2002-09-12T09:40:52Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Alexander!
>> Есть 2000 с NTFS на системном диске (инфа на всякий случай).
>> Проблема в том, что юзер, меняя разрешение экрана, делает это не
>> только для себя, а и для всех остальных юзеров. Как бы это корректно
>> поправить?
AT> А они по очереди что-ль к компу подходят?
да. домашняя машина.
AT> Насколько я понимаю
AT> изменение идет через ChangeDisplaySettings, что озночает что
AT> установка
AT> идет на device. Можно написать программульку которая будет
AT> устанавливать соотв. режим при логоне.
Остаётся только отловить LogOn и LogOff (запомнить -то изменения нужно).
Прописать в Run нельзя, т.к. возможно, что не моя прога загрузится первой.
Grigory
... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
* Origin: иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru (2:5006/17.13)