помнить разрешение экрана для каждого юзера

From
Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
To
Alexander Trishin
Date
2002-09-12T09:40:52Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Alexander!
 >>    Есть 2000 с NTFS на системном диске (инфа на всякий случай).
 >>    Проблема в том, что юзер, меняя разрешение экрана, делает это не
 >> только для себя, а и для всех остальных юзеров. Как бы это корректно
 >> поправить?
 AT> А они по очереди что-ль к компу подходят?
да. домашняя машина.
 AT>  Насколько я понимаю
 AT> изменение идет через ChangeDisplaySettings, что озночает что
 AT> установка
 AT> идет на device. Можно написать программульку которая будет
 AT> устанавливать соотв. режим при логоне.
Остаётся только отловить LogOn и LogOff (запомнить -то изменения нужно).
Прописать в Run нельзя, т.к. возможно, что не моя прога загрузится первой.
Grigory

... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
 * Origin:  иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru  (2:5006/17.13)