самомодифицирующийся код?

From
Vasily Nikishaev ()
To
All
Date
2002-09-19T09:45:42Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Vasily Nikishaev <VNikishaev@gsu.unibel.by>

Hi, Slava !

SG> Кстати говоpя, если нyжная тебе библиотека гpyзится для всех
пpоцессов, то
SG> в pеестpе и ключик такой есть. И pаботает, ЕМНИМС, для всей линейки
win

У этого ключика есть два недостатка:
1. Он действует только для приложений, использующих user32.dll, а мне
необходимо
отслеживать и некоторые системные сервисы, не использующие user32.
2. Практически невозможно осуществлять отладку своей библиотеки, так как
она загружается при старте системы и если она еще к тому же содержит 
какую-либо ошибку, то вообще невозможно загрузиться. (Я эту проблему
частично
решил с помощью VMWare, но ,честно говоря, это извращенный способ).

		С уважением, Василий.




--- ifmail v.2.14
 * Origin: Gomel State University, Belarus (2:452/35.128@fidonet)