D6:XP: Как получить имя юзверя из сервиса?

From
Навроцкий Владислав ()
To
EVIL
Date
2002-09-20T00:43:03Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Навроцкий Владислав" <nwsoft@aaanet.ru>

Hello, All!

Пишу сервис. Столкнулся с проблемкой. Нужно получить SID юзера/ов,
который/ые в данный момент залогинились, чтобы правильно отделять их
приложения от системных.
Все сделал через функцию GetUserName - но она естесственно выдает
'system'.

Нет ли какой-нибудь EnumLoggedUsers?

С уважением, Навроцкий Владислав
http://nwsoft.mastak.com


--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400)