D6:XP: Как получить имя юзверя из сервиса?
- From
- Навроцкий Владислав ()
- To
- EVIL
- Date
- 2002-09-20T00:43:03Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Навроцкий Владислав" <nwsoft@aaanet.ru>
Hello, All!
Пишу сервис. Столкнулся с проблемкой. Нужно получить SID юзера/ов,
который/ые в данный момент залогинились, чтобы правильно отделять их
приложения от системных.
Все сделал через функцию GetUserName - но она естесственно выдает
'system'.
Нет ли какой-нибудь EnumLoggedUsers?
С уважением, Навроцкий Владислав
http://nwsoft.mastak.com
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400)