Опять SID и системные процессы...

From
EVIL ()
To
All
Date
2002-09-23T20:49:13Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "EVIL" <nwsoft@aaanet.ru>

Hello, All!

Товарищи, если перечислить все процессы и взять их SID, а из него получить
Account name, то у меня получилось, что все системные процессы имеют Account
"Adminitstrators".

Вопрос: Account "Administrators" - стандарнтый аккаунт? Или в русской версии
XP будет "Администраторы"? У меня стоит аглицкая версия XP.

С уважением, Навроцкий Владислав
http://nwsoft.mastak.com


--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: AAA Intersvyaz (2:5020/400)