Re: Опять SID и системные процессы...

From
Andrew Ryazanov ()
To
EVIL
Date
2002-09-24T02:26:13Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Andrew Ryazanov" <rash@land.ru>

"EVIL" <nwsoft@aaanet.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:amnglb$24ue$1@pa.aaanet.ru...
> Hello, All!
>
> Товарищи, если перечислить все процессы и взять их SID, а из него получить
> Account name, то у меня получилось, что все системные процессы имеют
Account
> "Adminitstrators".
>
> Вопрос: Account "Administrators" - стандарнтый аккаунт? Или в русской
версии
> XP будет "Администраторы"? У меня стоит аглицкая версия XP.
угу они самые. Ставил как то прогу слитую из инета, и она естественно
грохнулась на определении группы админов. Пришлось Администратров в
Administrators переименовывать.



-- 
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)