RE:самомодифицирующийся код?

From
Kirill Neznamov (2:5025/32.88)
To
Vasily Nikishaev
Date
2002-10-03T00:54:23Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
Am 01 Oct 02  11:07:53 schrieb Vasily Nikishaev an All  zum Thema 
<б ┐R┐R¤ЁдЁжЁагойЁcбп ЄR¤?>

[skipped]

VN> вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
VN> отслеживать
VN> вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
VN> секунду), 
VN> но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
VN> ничтожную вероятность ошибки.

Если только пишешь коммерческую прогу на заказ или ту что собираешься отдавать на растерзание сетевой общественности :).

WBR,
    KiR
--- F.I.P.S./32 v1.0r W95/NT [M]
 * Origin: Придумай его сам. (2:5025/32.88)