RE:самомодифицирующийся код?
- From
- Kirill Neznamov (2:5025/32.88)
- To
- Vasily Nikishaev
- Date
- 2002-10-03T00:54:23Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Am 01 Oct 02 11:07:53 schrieb Vasily Nikishaev an All zum Thema
<б ┐R┐R¤ЁдЁжЁагойЁcбп ЄR¤?>
[skipped]
VN> вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
VN> отслеживать
VN> вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
VN> секунду),
VN> но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
VN> ничтожную вероятность ошибки.
Если только пишешь коммерческую прогу на заказ или ту что собираешься отдавать на растерзание сетевой общественности :).
WBR,
KiR
--- F.I.P.S./32 v1.0r W95/NT [M]
* Origin: Придумай его сам. (2:5025/32.88)