Re: самомодифицирующийся код?

From
Pavel Dvorkin ()
To
Vasily Nikishaev
Date
2002-10-07T18:55:46Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Pavel Dvorkin <dvorkin@math.omsu.omskreg.ru>


Vasily Nikishaev wrote:
>         Я хочу сказать, что на запись пяти байт не выделяется отдельный
> квант
> времени, следовательно существует вероятность того, что эта запись будет
> осуществляться
> в самом конце кванта времени и будет прервана планировщиком. Я конечно
> понимаю, что
> вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
> отслеживать
> вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
> секунду),
> но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
> ничтожную
> вероятность ошибки.

Я не смотрел этот тред с начала, так что сорри, если что-то неправильно
понял. Но кто мешает вынести перехват в отдельный тред, на старте его
заморозить все остальные треды, сделать перехват и отпустить все треды ?
А тред-перехватчик написать так, чтобы он не вызывал функции API или по
крайней мере не вызывал те функции, которые сейчас перехватываются.

-- 
С наилучшими пожеланиями
	Дворкин Павел

--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Omsk State University (2:5020/400)