Re: самомодифицирующийся код?
- From
- Pavel Dvorkin ()
- To
- Vasily Nikishaev
- Date
- 2002-10-07T18:55:46Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Pavel Dvorkin <dvorkin@math.omsu.omskreg.ru>
Vasily Nikishaev wrote:
> Я хочу сказать, что на запись пяти байт не выделяется отдельный
> квант
> времени, следовательно существует вероятность того, что эта запись будет
> осуществляться
> в самом конце кванта времени и будет прервана планировщиком. Я конечно
> понимаю, что
> вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
> отслеживать
> вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
> секунду),
> но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
> ничтожную
> вероятность ошибки.
Я не смотрел этот тред с начала, так что сорри, если что-то неправильно
понял. Но кто мешает вынести перехват в отдельный тред, на старте его
заморозить все остальные треды, сделать перехват и отпустить все треды ?
А тред-перехватчик написать так, чтобы он не вызывал функции API или по
крайней мере не вызывал те функции, которые сейчас перехватываются.
--
С наилучшими пожеланиями
Дворкин Павел
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Omsk State University (2:5020/400)