Re: самомодифицирующийся код?
- From
- Vladimir Ivanov ()
- To
- Pavel Dvorkin
- Date
- 2002-10-07T19:23:08Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Vladimir Ivanov" <vivanov@tmsoft-ltd.kiev.ua>
> Я не смотрел этот тред с начала, так что сорри, если что-то неправильно
> понял. Но кто мешает вынести перехват в отдельный тред, на старте его
> заморозить все остальные треды, сделать перехват и отпустить все треды ?
> А тред-перехватчик написать так, чтобы он не вызывал функции API или по
> крайней мере не вызывал те функции, которые сейчас перехватываются.
Можно пример кода (или хотя бы идею реализации), который корректно заморозит
все треды процесса,
А потом корректно их востановит ?
Мне кажется, что потенциальных проблем в таком подходе будет больше, в
сравнении низкой вероятностью прерывания потока, которую можно устранить
простой игрой приоритетов.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400)