ReportEvent

From
Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
To
Genadi Zawidowski
Date
2002-10-16T09:43Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Genadi!
 GT>>>> для записи в EventLog сделал dll с сообщениями. Теперь ситуация
 GT>>>> такая: если dll есть - в журнале сообщение из неё (но как
 MV>>> Не совсем корректное, но довольно простое решение - прописывать
 MV>>> ссылку на системный файл, содержащий сообщение нужного формата.
 MV>>> Например, winlogon.exe содержит в ресурсах строку номер
 MV>>> 0x400003e9, состоящую из "%1". Т.е. туда можно подставлять все,
 MV>>> что душе угодно, не
 GT>> да файл-то (dll) я сделал, но так и не могу сунуть параметры.
 GT>> т.е. в *.mc , например, есть запись : не найден файл %
 GT>> Как в ReportEvent отдать значение для % ?

 GZ> В ReportEvent передается массив текстовых строк, они подставляются
 GZ> на место %1, %2, %3 и так далее в форматной строке, которая берется из
 GZ> ресурса, образованного из .mc -> .rc -> .dll (.obj).
Всё! разобрался. Спасибо!
Grigory

... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
 * Origin:  иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru  (2:5006/17.13)