ReportEvent
- From
- Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
- To
- Genadi Zawidowski
- Date
- 2002-10-16T09:43Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Genadi!
GT>>>> для записи в EventLog сделал dll с сообщениями. Теперь ситуация
GT>>>> такая: если dll есть - в журнале сообщение из неё (но как
MV>>> Не совсем корректное, но довольно простое решение - прописывать
MV>>> ссылку на системный файл, содержащий сообщение нужного формата.
MV>>> Например, winlogon.exe содержит в ресурсах строку номер
MV>>> 0x400003e9, состоящую из "%1". Т.е. туда можно подставлять все,
MV>>> что душе угодно, не
GT>> да файл-то (dll) я сделал, но так и не могу сунуть параметры.
GT>> т.е. в *.mc , например, есть запись : не найден файл %
GT>> Как в ReportEvent отдать значение для % ?
GZ> В ReportEvent передается массив текстовых строк, они подставляются
GZ> на место %1, %2, %3 и так далее в форматной строке, которая берется из
GZ> ресурса, образованного из .mc -> .rc -> .dll (.obj).
Всё! разобрался. Спасибо!
Grigory
... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
* Origin: иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru (2:5006/17.13)