winxpsp1+msnet

From
seitkali ()
To
All
Date
2002-10-23T06:52:10Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: seitkali <SeitkaliUssenov@RobertsonBlums.kz>


Привет всем
При обращении из WinXP SP1 Microsoft Windows Network к конкретному 
хосту в сети, тачка виснет(. Может где подкрутить надо или какой-нить 
патч установить??


-- 
Seitkali
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Talk.ru (2:5020/400)