winxpsp1+msnet
- From
- seitkali ()
- To
- All
- Date
- 2002-10-23T06:52:10Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: seitkali <SeitkaliUssenov@RobertsonBlums.kz> Привет всем При обращении из WinXP SP1 Microsoft Windows Network к конкретному хосту в сети, тачка виснет(. Может где подкрутить надо или какой-нить патч установить?? -- Seitkali Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.ru (2:5020/400)