2 ms delay

From
Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
To
Genadi Zawidowski
Date
2002-10-25T13:32:38Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Genadi!
 GZ> Кто знает, как сделать (в драйвере, естественно, w2k/xp)
 GZ> выдержку двухмилисекундных интервалов так, чтобы
 GZ> загрузка процессора не была на все сто процентов?
а при чём здесь драйвер? Здесь, на мой взгляд, всё зависит от программ. Если работа с дисками (особенно при использовании асинхронного доступа), то загрузки процессора и не будет.
Grigory

... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
 * Origin:  иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru  (2:5006/17.13)