2 ms delay
- From
- Grigory Tsukanov (2:5006/17.13)
- To
- Genadi Zawidowski
- Date
- 2002-10-25T13:32:38Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
Hello Genadi!
GZ> Кто знает, как сделать (в драйвере, естественно, w2k/xp)
GZ> выдержку двухмилисекундных интервалов так, чтобы
GZ> загрузка процессора не была на все сто процентов?
а при чём здесь драйвер? Здесь, на мой взгляд, всё зависит от программ. Если работа с дисками (особенно при использовании асинхронного доступа), то загрузки процессора и не будет.
Grigory
... " http://gsoft.newmail.ru; http://www.nvkz.kuzbass.net/comics "
--- GoldED/W32 3.00.Beta4+
* Origin: иногда я просматриваю cukanovg@mail.ru (2:5006/17.13)