А кто занимается FAQ?
- From
- Nickolay Prizhimin (2:5054/1.5)
- To
- All
- Date
- 2005-05-08T10:29:16Z
- Area
- RU.UNIX.FTN
Привет All! Настраивал GoldEd по FAQ и в части перекодировок кодовых страниц поимел гемор, потому что GoldEd ругается на IBMPC и хочет CP866. А так же, плохо бы упомянуть, что по сети ходят битые файлы перекодировок. С уважением, Nickolay ICQ: 9509920 --- GoldED+/BSD 1.1.5 * Origin: FreeBSD 5.2.1 (2:5054/1.5) SEEN-BY: 5010/53 5020/545 5054/1 8 9 18 37 63 67 81 PATH: 5054/1 37