А кто занимается FAQ?

From
Nickolay Prizhimin (2:5054/1.5)
To
All
Date
2005-05-08T10:29:16Z
Area
RU.UNIX.FTN
Привет All!

Настраивал GoldEd по FAQ и в части перекодировок кодовых страниц поимел гемор, потому что GoldEd ругается на IBMPC и хочет CP866. А так же, плохо бы упомянуть, что по сети ходят битые файлы перекодировок.

С уважением, Nickolay

ICQ: 9509920

--- GoldED+/BSD 1.1.5
 * Origin: FreeBSD 5.2.1 (2:5054/1.5)
SEEN-BY: 5010/53 5020/545 5054/1 8 9 18 37 63 67 81
PATH: 5054/1 37