NET SEND

From
Andrey Nartov ()
To
All
Date
2002-07-22T10:24:11Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Andrey Nartov" <pstation@360.ru>

Привет!

Подскажите пожалуйста, как программно работать со службой сообщений NT?
(консольная комманда net send)
Нужно просто отправлять сообщения на другие машины.

Best Regards From PlayStation!

--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)