NET SEND
- From
- Andrey Nartov ()
- To
- All
- Date
- 2002-07-22T10:24:11Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Andrey Nartov" <pstation@360.ru> Привет! Подскажите пожалуйста, как программно работать со службой сообщений NT? (консольная комманда net send) Нужно просто отправлять сообщения на другие машины. Best Regards From PlayStation! --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)