Re: NET SEND
- From
- Andrew Ryazanov ()
- To
- Andrey Nartov
- Date
- 2002-07-22T11:05:49Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Andrew Ryazanov" <rash@land.ru>
"Andrey Nartov" <pstation@360.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:ahg8ou$8ca$1489@www.fido-online.com...
> Привет!
>
> Подскажите пожалуйста, как программно работать со службой сообщений NT?
> (консольная комманда net send)
> Нужно просто отправлять сообщения на другие машины.
NetMessageBufferSend
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)