Re: NET SEND

From
Andrew Ryazanov ()
To
Andrey Nartov
Date
2002-07-22T11:05:49Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Andrew Ryazanov" <rash@land.ru>

"Andrey Nartov" <pstation@360.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:ahg8ou$8ca$1489@www.fido-online.com...
> Привет!
>
> Подскажите пожалуйста, как программно работать со службой сообщений NT?
> (консольная комманда net send)
> Нужно просто отправлять сообщения на другие машины.
NetMessageBufferSend



-- 
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)