tray bar & internat.exe
- From
- Yura Bilyk (2:463/552.88)
- To
- All
- Date
- 2002-09-28T01:08:14Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
/_Hello_/ /*Yura*/
25 Сен 02 написано Yura Bilyk в адрес All:
YB> Сажаю хук с помощью SetWindowsHookEx на шел (WH_SHELL). При
YB> этом с иконкой internat.exe в трее случается очень не прияная вещь. В
YB> случае переключения языка - раскладка переключается, но вид иконки не
YB> изменяется. Как это исправить?
Разобрался. Нужно чтобы хук-процедура возвращала значение, возвращаемое CallNextHookEx. НедоRTFMил... Вопрос снят.
*Yura Bilyk aka Вилли*
--- GoldED+/W32 1.1.5-20020105
* Origin: Carpe diem (2:463/552.88)