tray bar & internat.exe

From
Yura Bilyk (2:463/552.88)
To
All
Date
2002-09-28T01:08:14Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
  /_Hello_/ /*Yura*/

 25 Сен 02 написано Yura Bilyk в адрес All:

 YB>         Сажаю хук с помощью SetWindowsHookEx на шел (WH_SHELL). При
 YB> этом с иконкой internat.exe в трее случается очень не прияная вещь. В
 YB> случае переключения языка - раскладка переключается, но вид иконки не
 YB> изменяется. Как это исправить?
        Разобрался. Нужно чтобы хук-процедура возвращала значение, возвращаемое CallNextHookEx. НедоRTFMил... Вопрос снят.

        *Yura Bilyk aka Вилли*
--- GoldED+/W32 1.1.5-20020105
 * Origin: Carpe diem (2:463/552.88)