самомодифицирующийся код?
- From
- Vasily Nikishaev ()
- To
- All
- Date
- 2002-10-01T11:07:53Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Vasily Nikishaev <VNikishaev@gsu.unibel.by>
Hi, Kirill !
KN> Опиши то что ты хотел сказать более подробней. Т.е. ты хочешь
сказать что пять
KN> байт за один квант выделенный твоему процессу ты не успеешь
переписать?
KN> е знаю, но на практике со своей реализацией у меня проблем не было.
Я хочу сказать, что на запись пяти байт не выделяется отдельный
квант
времени, следовательно существует вероятность того, что эта запись будет
осуществляться
в самом конце кванта времени и будет прервана планировщиком. Я конечно
понимаю, что
вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
отслеживать
вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
секунду),
но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
ничтожную
вероятность ошибки.
С уважением, Василий.
--- ifmail v.2.14
* Origin: Gomel State University, Belarus (2:452/35.128@fidonet)