самомодифицирующийся код?

From
Vasily Nikishaev ()
To
All
Date
2002-10-01T11:07:53Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Vasily Nikishaev <VNikishaev@gsu.unibel.by>

Hi, Kirill !

KN> Опиши то что ты хотел сказать более подробней. Т.е. ты хочешь
сказать что  пять
KN> байт за один квант выделенный твоему процессу ты не успеешь
переписать?
KN>  е знаю, но на практике со своей реализацией у меня проблем не было.

	Я хочу сказать, что на запись пяти байт не выделяется отдельный
квант
времени, следовательно существует вероятность того, что эта запись будет
осуществляться
в самом конце кванта времени и будет прервана планировщиком. Я конечно
понимаю, что 
вероятность такого события очень мала (хотя для моей задачи требуется
отслеживать
вызовы всех api функций из всех приложений, а это тысячи вызовов в
секунду), 
но я считаю, что при написании надежных программ нельзя допускать даже
ничтожную
вероятность ошибки.

	С уважением, Василий.

--- ifmail v.2.14
 * Origin: Gomel State University, Belarus (2:452/35.128@fidonet)