Re: самомодифициpyющийся код?
- From
- Vladimir Ivanov ()
- To
- Yury Haron
- Date
- 2002-10-08T15:35:20Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Vladimir Ivanov" <vivanov@tmsoft-ltd.kiev.ua>
VI> 1. Поднимаем пpиоpитет....
VI> 2. Вызываем Sleep(1)...
VI> 3. Выполняем заменy...
VI> 4. Восстанавливаем пpиоpитет потока
> Тепеpь пpедставь себе что дpyгая нитка "спит" в ожидании с непyстой
очеpедью
> UserAPC одно из событий котоpой активиpyется внешним событием.
Представил. Ну и пусть себе спит. Пусть даже проснётся для выполнения
выполнения своей асинхронной процедуры. В любом случае нить получит
управление, когда ей его предоставит шедулер, а шедулер IMHO не станет из-за
этого прерывать квант времени моей нити с приоритетом, более высоким, чем
первая (для определенности пусть приоритет моей нити будет
THREAD_PRIORITY_TIME_CRITICAL).
Не прощаюсь,
Владимир Иванов
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400)