shadow copy
- From
- Nicholas Nemtsev ()
- To
- All
- Date
- 2002-10-08T16:30:59Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Nicholas Nemtsev <nn@vdk.psc.ru>
Рад приветствовать вас!
Возникла необходимость копировать заблокированные системой
файлы (бэкапить). Например имеется пользовательская ветка
реестра, которая блокируется при входе пользователя в
систему. Если пользователь не залогинен, то
копирование выполняется успешно, иначе система даёт отлуп.
Вопрос заключается в следующем: как выполнить
копирование заблокированных файлов пользовательской ветки,
а так же в общем случае любых заблокированных файлов?
Или эту опрерацию можно выполнять только при перезагрузке?
Хочется понять, как это можно сделать из своей программы.
--
With Best Regards,
Nicholas Nemtsev nemtsev@ellink.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: nnSoft (2:5020/400)