shadow copy

From
Nicholas Nemtsev ()
To
All
Date
2002-10-08T16:30:59Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: Nicholas Nemtsev <nn@vdk.psc.ru>

Рад приветствовать вас!

Возникла необходимость копировать заблокированные системой
файлы (бэкапить). Например имеется пользовательская ветка
реестра, которая блокируется при входе пользователя в
систему. Если пользователь не залогинен, то
копирование выполняется успешно, иначе система даёт отлуп.
Вопрос заключается в следующем: как выполнить
копирование заблокированных файлов пользовательской ветки,
а так же в общем случае любых заблокированных файлов?
Или эту опрерацию можно выполнять только при перезагрузке?
Хочется понять, как это можно сделать из своей программы.

-- 
With Best Regards,
      Nicholas Nemtsev        nemtsev@ellink.ru
--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: nnSoft (2:5020/400)