2 ms delay
- From
- Genadi Zawidowski (2:5020/175.2)
- To
- All
- Date
- 2002-10-24T02:28:53Z
- Area
- SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Genadi Zawidowski" <dolphin@infopro.spb.su>
Hi All,
Привет.
Кто знает, как сделать (в драйвере, естественно, w2k/xp)
выдержку двухмилисекундных интервалов так, чтобы
загрузка процессора не была на все сто процентов?
Примеры, как не надо этого делать - типа принтерного драйвера -
не очень годятся.
Генка - mgs2001 at pochtamt dot ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)