2 ms delay

From
Genadi Zawidowski (2:5020/175.2)
To
All
Date
2002-10-24T02:28:53Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Genadi Zawidowski" <dolphin@infopro.spb.su>

Hi All,

Привет.

Кто знает, как сделать (в драйвере, естественно, w2k/xp)
выдержку двухмилисекундных интервалов так, чтобы
загрузка процессора не была на все сто процентов?

Примеры, как не надо этого делать - типа принтерного драйвера -
не очень годятся.

Генка - mgs2001 at pochtamt dot ru

--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)