2 ms delay

From
Gennady Mayko ()
To
Genadi Zawidowski
Date
2002-10-24T11:17:35Z
Area
SU.WINDOWS.NT.PROG
From: "Gennady Mayko" <gennady.mayko@broadcom.com>

Добрый день!

 GZ> From: "Genadi Zawidowski" <dolphin@infopro.spb.su>

 GZ> Hi All,

 GZ> Привет.

 GZ> Кто знает, как сделать (в драйвере, естественно, w2k/xp)
 GZ> выдержку двухмилисекундных интервалов так, чтобы
 GZ> загрузка процессора не была на все сто процентов?
--
Посмотри функцию KeDelayExecutionThread, может она поможет. Если нет, поищи в
google groups фразу "better timer performance than KeSetTimerEx".


 GZ> Примеры, как не надо этого делать - типа принтерного драйвера -
 GZ> не очень годятся.

 GZ> Генка - mgs2001 at pochtamt dot ru

С уважением,
Геннадий Майко.

--- ifmail v.2.15dev5
 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)